当前位置:永甸镇的信箱第20181026164322号信件



永甸老车站一年多的时间没有自来水

写信人: 保密

收件人: 永甸镇

来信内容: 保密

来信时间: 2018-10-26

问题类型: 求助

受理情况:
2018-10-29 9:24:30由设置为受理!
2018-11-13 17:28:19由审核办结

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: