当前位置:民政局的信箱第20190112003044号信件



高龄补贴

写信人: 保密

收件人: 民政局

来信内容: 保密

来信时间: 2019-1-12

问题类型: 咨询

受理情况:
2019-1-12 0:38:51提交信件到民政局!
2019-1-15 14:47:47由设置为交办!
2019-1-18 9:28:15由审核办结

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: