当前位置:国土资源局的信箱第20160717160209号信件



土地项目迟迟未上报

写信人: 保密

收件人: 国土资源局

来信内容: 保密

来信时间: 2016-7-17

问题类型: 求助

受理情况:
2016-7-20 9:01:09由设置为受理!
2016-7-25 11:00:39由审核办结

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: