当前位置:住房和城乡建设局的信箱第20161022160415号信件



农村建房无批复手续

写信人: 保密

收件人: 住房和城乡建设局

来信内容: 保密

来信时间: 2016-10-22

问题类型: 举报

受理情况:
2017-1-4 10:49:10由设置为受理!

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: