当前位置:石湖沟乡的信箱第20180616185857号信件



希望领导可以帮帮我盖房子

写信人: 保密

收件人: 石湖沟乡

来信内容: 保密

来信时间: 2018-6-16

问题类型: 求助

受理情况:
2018-6-25 13:46:01由设置为受理!
2018-7-3 9:14:16由石湖沟乡答复
2018-7-3 9:57:22由审核办结

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: