当前位置:住房和城乡建设局的信箱第20180613022939号信件



惠民小区楼房质量不合格

写信人: 保密

收件人: 住房和城乡建设局

来信内容: 保密

来信时间: 2018-6-13

问题类型: 投诉

受理情况:
2018-6-14 9:58:29由设置为受理!

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: