当前位置:宽甸镇的信箱第20160226165921号信件



家里自来水水质明显发黄近一个月

写信人: 保密

收件人: 宽甸镇

来信内容: 保密

来信时间: 2016-2-26

问题类型: 投诉

受理情况:
2016-2-26 17:03:05提交信件到宽甸镇!
2016-2-29 9:10:07由设置为受理!

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: