当前位置:太平哨镇的信箱第20180514201853号信件



太平哨镇政府拖欠工程款十八年未还

写信人: 保密

收件人: 太平哨镇

来信内容: 保密

来信时间: 2018-5-14

问题类型: 投诉

受理情况:
2018-6-11 9:40:42由设置为受理!

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: