当前位置:教育局的信箱第20180513114558号信件



卖垃圾食品

写信人: 保密

收件人: 教育局

来信内容: 保密

来信时间: 2018-5-13

问题类型: 咨询

受理情况:
2018-5-14 10:05:30由设置为受理!
2018-5-24 15:17:10由答复
2018-5-29 14:25:46由审核办结

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: