当前位置:体育局的信箱第20160529153438号信件



能不能修个露天篮球场啊!

写信人: 保密

收件人: 体育局

来信内容: 保密

来信时间: 2016-5-29

问题类型: 批评

受理情况:
2016-6-3 8:48:01由设置为受理!
2016-6-7 9:46:49由审核办结

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: