当前位置:物价局的信箱第20160504132545号信件



关于菜馆相关物价的问题

写信人: 保密

收件人: 物价局

来信内容: 保密

来信时间: 2016-5-4

问题类型: 投诉

受理情况:
2016-5-4 13:33:31提交信件到物价局!
2016-5-5 9:52:54由设置为受理!
2016-6-6 9:21:46由审核办结

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: