当前位置:综合执法局的信箱第20181009083734号信件



早市的环境卫生问题

写信人: 保密

收件人: 综合执法局

来信内容: 保密

来信时间: 2018-10-9

问题类型: 建议

受理情况:
2018-10-22 13:42:57由设置为受理!
2018-10-22 13:44:03由审核办结

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: