当前位置:交通局的信箱第20161228073333号信件



违章原因不清楚,求说明

写信人: 保密

收件人: 交通局

来信内容: 保密

来信时间: 2016-12-28

问题类型: 咨询

受理情况:
2016-12-28 7:39:42提交信件到交通局!
2017-1-4 10:06:57由审核办结
2017-1-4 10:08:52由审核办结
2017-1-4 10:30:19由设置为办结!

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: