当前位置:住房和城乡建设局的信箱第20180718173226号信件



开发商非法占道!!!

写信人: 保密

收件人: 住房和城乡建设局

来信内容: 保密

来信时间: 2018-7-18

问题类型: 投诉

受理情况:
2018-7-23 9:05:58由设置为受理!

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: