当前位置:住房和城乡建设局的信箱第20180430160107号信件



2017年供热管道破坏路面及人行路恢复问题

写信人: 保密

收件人: 住房和城乡建设局

来信内容: 保密

来信时间: 2018-4-30

问题类型: 咨询

受理情况:
2018-5-2 9:33:12由设置为受理!
2018-5-14 16:58:08由答复
2018-5-14 16:59:15由设置为受理!
2018-5-21 9:11:25由审核办结

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: