当前位置:物价局的信箱第20160504112003号信件



五一期间在贵县餐馆遇到的一些不愉快的事情

写信人: 保密

收件人: 物价局

来信内容: 保密

来信时间: 2016-5-4

问题类型: 投诉

受理情况:
2016-5-5 9:53:01由设置为受理!
2016-5-10 10:44:08由审核办结

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: