当前位置:住房和城乡建设局的信箱第20151229181749号信件



欢喜岭四组赶集大桥成危桥10几年竟无人来管!

写信人: 保密

收件人: 住房和城乡建设局

来信内容: 保密

来信时间: 2015-12-29

问题类型: 投诉

受理情况:
2016-1-14 9:58:28由设置为受理!
2016-2-18 10:40:13由审核办结

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: