当前位置:县纪委的信箱第20181009144329号信件



宽甸满族自治县公证处,一个月了一直开不出亲属关系公证。

写信人: 保密

收件人: 县纪委

来信内容: 保密

来信时间: 2018-10-9

问题类型: 投诉

受理情况:
2018-10-9 14:47:27提交信件到县纪委!
2018-10-25 8:55:16由设置为受理!

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: