当前位置:交警大队的信箱第20181108140441号信件



请尽快在中心小学路口设置固定信号灯

写信人: 保密

收件人: 交警大队

来信内容: 保密

来信时间: 2018-11-8

问题类型: 建议

受理情况:
2018-12-17 14:51:32由设置为受理!
2018-12-17 14:51:42由审核办结

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: