当前位置:综合执法局的信箱第20160531084012号信件



天华山路如家酒店违规建筑占用人行道

写信人: 保密

收件人: 综合执法局

来信内容: 保密

来信时间: 2016-5-31

问题类型: 举报

受理情况:
2016-6-3 14:49:38由设置为受理!
2016-6-12 9:19:33由审核办结

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: