当前位置:民政局的信箱第20190130174018号信件



军校学员是否需要下发光荣证

写信人: 保密

收件人: 民政局

来信内容: 保密

来信时间: 2019-1-30

问题类型: 咨询

受理情况:
2019-1-30 17:45:37提交信件到民政局!
2019-2-11 8:40:58由审核办结

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: