当前位置:住房和城乡建设局的信箱第20160209140912号信件



东吊桥只拆不修群众意见极大

写信人: 保密

收件人: 住房和城乡建设局

来信内容: 保密

来信时间: 2016-2-9

问题类型: 投诉

受理情况:
2016-2-17 8:44:53由设置为受理!
2016-3-2 11:04:34由审核办结

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: