当前位置:民政局的信箱第20181109095854号信件



大川头乡红日村4组李朋父子不应该给低保

写信人: 保密

收件人: 民政局

来信内容: 保密

来信时间: 2018-11-9

问题类型: 举报

受理情况:
2018-11-19 9:32:18由设置为受理!
2018-11-19 9:32:39由审核办结

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: