当前位置:灌水镇的信箱第20180201171150号信件



拖欠工资找谁要

写信人: 保密

收件人: 灌水镇

来信内容: 保密

来信时间: 2018-2-1

问题类型: 求助

受理情况:
2018-2-5 14:06:44由设置为受理!
2018-2-5 14:08:47由审核办结

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: