当前位置:公安局的信箱第20200116155745号信件



丹东时间参旅游开发有限公司涉嫌非法集资诈骗

写信人: 保密

收件人: 公安局

来信内容: 保密

来信时间: 2020-1-16

问题类型: 举报

受理情况:
2020-1-19 10:42:30由设置为受理!

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: