当前位置:公安局的信箱第20200115105723号信件



举报丹东时间参旅游开发公司涉嫌非法集资诈骗

写信人: 保密

收件人: 公安局

来信内容: 保密

来信时间: 2020-1-15

问题类型: 举报

受理情况:
2020-1-17 10:12:35由审核办结
2020-1-17 10:43:03由审核办结

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: