当前位置:环保局的信箱第20160706110757号信件



肉店大喇叭叫卖噪音严重扰民

写信人: 保密

收件人: 环保局

来信内容: 保密

来信时间: 2016-7-6

问题类型: 举报

受理情况:
2016-7-13 9:21:20由设置为受理!
2016-7-20 9:30:20由审核办结

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: