当前位置:公安局的信箱第20160602101139号信件



关于村民刘广德盗伐30余颗黄柏树问题的举报和索赔诉求

写信人: 保密

收件人: 公安局

来信内容: 保密

来信时间: 2016-6-2

问题类型: 举报

受理情况:
2016-6-2 10:15:59提交信件到公安局!
2016-6-3 8:47:45由设置为受理!

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: