当前位置:步达远镇的信箱第20180902215854号信件



申请给我们队修修路。

写信人: 保密

收件人: 步达远镇

来信内容: 保密

来信时间: 2018-9-2

问题类型: 咨询

受理情况:
2018-9-2 22:11:23提交信件到住房和城乡建设局!
2018-9-3 8:57:33由转交通局处理
2018-9-3 10:19:15由转步达远镇处理

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: