当前位置:长甸镇的信箱第20200131105226号信件



长甸各村没有统一处理垃圾的垃圾桶及垃圾车

写信人: 保密

收件人: 长甸镇

来信内容: 保密

来信时间: 2020-1-31

问题类型: 举报

受理情况:
2020-2-13 10:14:36由长甸镇设置为受理!

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: