当前位置:石湖沟乡的信箱第20171118195853号信件



良种场村二组老百姓吃水断供两年,问题非常严重

写信人: 保密

收件人: 石湖沟乡

来信内容: 保密

来信时间: 2017-11-18

问题类型: 咨询

受理情况:
2018-1-17 9:22:23由设置为受理!
2018-1-17 9:22:39由审核办结

此信件为不公开信件,请输入提取码登录查询:
提取码: